рабочий визит Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ходоска Александра Владимировича

1620687884_21-phonoteka_org-p-meditsinskii-fon-dlya-prezentatsii-po-medi-29

Сегодня с рабочим визитом СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» посетил Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ходосок Александр Владимирович.

Благодаря содействию в закупке и поддержке Александра Владимировича в 2019 году акушерско-гинекологическое отделение больницы было оснащено лапароскопической стойкой, а в 2021 данный аппарат появился и в хирургическом отделении.

Лапароскоп представляет собой оптическую систему, применяемую для диагностики и проведения хирургических манипуляций.

Высококачественная оптика дает прекрасную картинку участка операции, что обеспечивает высочайшую точность работы.

Новое оборудование позволило не только повысить качество оказания медицинской помощи, а также сократить длительность, и значительно расширить спектр хирургических операций, выполняемых в СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского».

На рабочей встрече Депутата и главного врача были подведены итоги успешной работы оборудования.

От имени администрации больницы и всего персонала еще раз выражаем благодарность Ходоску Александру Владимировичу за активное участие и помощь в развитии оказания качества медицинской помощи в Кронштадте.

С уважением, главный врач
Новик Ю.А.