о начале работы центра РКТ

1600945426_pexels-anna-shvets-4226124-min

Уважаемые пациенты!

С 2 ноября 2020 года в СПб ГБУЗ “Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского” начинает работу Центр РКТ (рентгеновская компьютерная томография)

Согласно распоряжению Комитета по здравоохранению утвержден временный порядок проведения рентгеновской компьютерной томографии легких у пациентов старше 18 лет с подозрением на COVID -19, с установленным диагнозом COVID -19 и внебольничной пневмонией, находящихся на амбулаторном лечении (на дому), в приложении которого указано, что врач терапевт-участковый, врач общей практики по телефону или иным дистанционным способом запрашивает Центр РКТ о времени проведения исследования .

Обращаем Ваше внимание, что запись на компьютерную томографию легких производится ежедневно с 9 часов утра до 17 часов по телефону 89506639114.

Запись на процедуру возможна ТОЛЬКО через участкового врача-терапевта.

В назначенную дату проведения исследования вам необходимо прибыть в больницу без опоздания, при себе иметь паспорт, направление, маску и бахилы.

Время исследования может быть изменено, о чем вы будете предупреждены диспетчером по телефону не позднее, чем за 6 часов до исследования.

ВХОД В ЦЕНТР РКТ СТРОГО ЧЕРЕЗ ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ

С уважением, администрация больницы.