Новая методика обезболивания после операций

7659521D-8B68-4472-9407-FA0FC970D355

Уважаемые пациенты!

В нашей больнице появилась новая методика послеоперационного обезболивания:
TAP, QLB- блок
«быстрая активизация пациента после любой полостной операции, а также после кесарева сечения», которая позволяет взять под контроль боль в раннем послеоперационном периоде.

Существует несколько методов обезболивания, и один из наиболее востребованных способов – это проводниковая анестезия.

Данная процедура помогает избавить пациента от весьма болезненных и неприятных ощущений после операции.

Так называют медикаментозную обратимую блокировку сигналов, передающихся по нервным волокнам из определенной области организма.

После введения анестетика часть тела полностью теряет чувствительность, и пациент абсолютно не чувствует боли, но при этом не теряет ясности мысли и остается в сознании.

По окончании действия препарата чувствительность возвращается в полном объеме.

Одно из основных достоинств метода – длительность обезболивания: при необходимости анестетик может вводиться через капельницу, блокируя болевые ощущения в течение многих часов подряд.

Кроме того, он обеспечивает наиболее быстрое и эффективное восстановление функционирования прооперированной части тела после хирургических вмешательств.

Любое медицинское вмешательство имеет свои показания и противопоказания.
Подробную информацию вы можете получить на консультации у врача АиР нашей больницы.
D9B80062-B6F2-4277-8FDA-E1C9ECEF6CE5