Лабораторные исследования в СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» быстро и доступно

завышенный-уровень-фермента

Уважаемые пациенты!

На базе СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» функционирует амбулаторно-консультативное отделение, которое предлагает Вашему вниманию широкий спектр медицинских и лабораторных услуг, как на коммерческой основе, так и на основе полиса ОМС.

Высококвалифицированные специалисты:

-Врач-терапевт
-Врач-кардиолог
-Врач-эндокринолог
-Врач-флеболог
-Врач-хирург
-Врач-проктолог
-Врач-гинеколог

помогут Вам подобрать необходимый перечень лабораторных и инструментальных исследований для ранней диагностики и профилактики таких хронических заболеваний и состояний как:

-Сахарный диабет
-Заболевания щитовидной железы
-Системных заболеваний
-Метаболический синдром
-Ожирение
-Нарушение в репродуктивной системе мужчин и женщин

и многое другое

Определив удобное для Вас время Вы можете записаться на прием, и, получив консультацию специалиста, составить индивидуальный план обследования и подбора терапии.

Для Вашего удобства, после назначения анализов у специалиста АКО, предлагаем Вам пройти исследования в нашей Клинико-Диагностической Лаборатории, которая выполняет широкий спектр лабораторных исследований*, с возможностью получения результата исследований «день в день».

Наиболее востребованными и необходимыми для оценки общего состояния организма являются:

-Клинический анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы и СОЭ.
-Общий анализ мочи с микроскопией осадка
-Биохимический анализ крови
-Коагулологические исследования
-Исследования кала на наличие гельминтов и простейших