70 лет со дня основания

1

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» прошло 15 июня 2018 года.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Кронштадтского района О.А. Довганюк, который поблагодарил коллектив больницы за их нелегкий и кропотливый труд.

С юбилейной датой поздравить коллектив больницы пришли: заместитель председателя Комитета по здравоохранению Я.С.Кабушка, помощник депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Д.З.Дамаскин, депутат Муниципального Совета В.К.Ни, председатель районного совета профсоюза медицинских работников Ю.И.Лучникова.

В этот день звучали слова благодарности в адрес всех медицинских работников. И, особенно, в адрес тех, кто в настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием Заслуженной артистки РФ Татьяны Булановой.

LIwV0lieB4U

4s17r7QXcPY