Современные методы решения сложных проблем

slide2

Флебология – медицинская специальность, связанная с лечением заболеваний вен. По-гречески «Флебос» – вена. В компетенцию врача-флеболога входит обширный пласт заболеваний от поражения поверхностных мелких венок и капилляров до нарушений венозного оттока в главных венозных сосудах, приносящих кровь к сердцу.

Таким образом, флебология решает не только косметические, но жизненно важные задачи.
В круг теоретических и практических интересов флебологии входят:

1. сосудистые новообразования и трансформации кожи;
2. варикозное расширение подкожных вен;
3. варикозное расширение вен промежности и малого таза;
4. тромбофлебит и варикофлебит;
5. тромбоз глубоких вен и тромбоэмболия легочной артерии;
6. последствия перенесённых тромбозов глубоких вен или посттромботическая болезнь;
7. венозные трофические язвы.

Для выявления патологии сосудов нижних конечностей наши специалисты проводят дуплексное исследование вен.

В СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского», доктором Варваричевым Антоном Борисовичем проводится консервативное лечение трофических язв, оперативное лечение поражённых вен нижних конечностей. Кроме того, успешно освоены новые высокотехнологические методы лечения – введён в эксплуатацию хирургический лазерный аппарат «Лахта – Милон». С его помощью осуществляется лазерная абляция сосудов при варикозном расширении вен нижних конечностей. Эта щадящая манипуляция, позволяет с минимальными рисками достичь максимального косметологического эффекта в лечении поврежденных сосудов.

Также, на сегодняшний день, больница предлагает вниманию жителей г. Кронштадта и гостей нашего города возможность записи на прием к доктору Ашурову Махмараджабу Таваровичу для лечения патологического увеличения вен малого таза, а так же геморроидальных узлов с периодическим кровотечением из них, то, что в обиходе называется «геморроем».

Эту неприятную и «стыдную» болезнь, можно и нужно лечить. Так же проводится лечение трещин, свищей, кист, воспаления эпителиального копчикового хода и пр. При своевременном обращении, значительно снижается риск осложнений, достигаются наилучшие результаты лечения и улучшение качества жизни.

Доктор Ашуров М.Т. владеет как классическими оперативными, лазерными, так и консервативными методиками лечения указанных заболеваний.
Все операции проводятся в асептических условиях в сопровождении высокоспециализированной хирургической бригады.

Для удобства обращения к указанным специалистам, больницей организована дистанционная запись к врачам амбулаторно-консультативного отделения по телефону 8-950-663-91-14 с 9.00 до 14.00 (прием по полису ОМС бесплатно)

Запись на платной основе производится через отдел платных медицинских услуг по телефону 409-81-33.

QY8yTiahYiMfizIiqXlSeY