Подведены итоги конкурса на логотип для акушерско-гинекологического отделения больницы

конкурс

В период с октября по  декабрь акушерско-гинекологическое отделение Больницы Святого Праведного Иоанна Кронштадтского проводило конкурс на лучший логотип. В конкурсе приняли участие не только жители Кронштадта, но и Санкт-Петербурга.

Победительницей стала жительница Кронштадта —  Карькова Анна Леонидовна. Предложенный участницей логотип выделился своей яркостью и оригинальностью.

Кронштадт несет почетное звание города Морской и Воинской Славы, что смогла отразить в своей эмблеме Анна, подарив кронштадтскому роддому поистине уникальный логотип. Он сочетает в себе различную символику, при этом является лаконичным и запоминающимся. На синей эмблеме изображена детская коляска в виде парусника, плывущего по волнам, который освещает улыбчивое солнце.

Сама Анна комментирует победу в конкурсе следующими словами: «Неожиданно для себя поучаствовала. Спонтанно. Лишь только потому, что в эту же секунду пришла идея, которой решила поделиться. И ещё более неожиданным для меня оказался результат. Большое спасибо за выбор моей эмблемы! Мне очень приятно! Теперь вот такие мои кораблики будут отпраляться по домам вместе с малышами, рождёнными в Кронштадтском роддоме…»

Еще раз поздравляем и благодарим за вклад в историю нашего акушерско-гинекологического отделения!

MCCgoFOYaY8