Подразделения больницы

Амбулаторно-консультативное отделение


Персонал
  • Терапевт
  • Сосудистый хирург
  • Невролог
  • Хирург-проктолог
  • Хирург
  • Стоматолог
  • Травматолог-ортопед
  • Уролог
Контакты

+7(812) 311-44-54 (справочная стационара)

+7(812) 573-99-09 (call-центр Кронштадтского района)

+7(812) 311-36-73

Подробнее об отделении

Приемное отделение


Персонал
  • Зав. отделением Екименкова Анна Викторовна
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации
    Врач-терапевт
  • Дедусева Валентина Николаевна
    Врач-терапевт
  • Меселаева Наида Меселаевна
    Врач-терапевт
  • Старшая медицинская сестра Иванова Маргарита Ивановна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Фельдшер первой категории
Контакты

Круглосуточно +7(812) 311-26-60

Подробнее об отделении

Отделение реанимации и анестезиологии


Персонал
  • Зав. отделением Ломов Виктор Яковлевич
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации
    Врач-специалист высшей категории
  • Макаров Леонид Михайлович
    Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
  • Соловцов Анатолий Викторович
    Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
  • Терновский Юрий Маркович
    Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
  • Исаев Камал Арифович
    Врач-анестезиолог-реаниматолог
  • Бурдуковская Елена Валерьевна
    Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
  • Старшая медицинская сестра Ставбун Лилия Анатольевна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Медицинская сестра высшей категории
Контакты

+7(812) 311-36-59

Подробнее об отделении

Кабинет функциональной диагностики


Персонал
  • Белова Лариса Владимировна
    Врач первой категории
  • Роговкина Анна Игоревна
    Врач первой категории
Контакты

+7(812) 311-36-59

Подробнее об отделении

Кабинет физиотерапии


Персонал
  • Зав. отделением Иванова Надежда Яковлевна
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации
    Врач-специалист высшей категории
  • Старшая медицинская сестра Майстро Лариса Андреевна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Организатор и преподаватель сестринского дела высшей категории
Контакты

+7(812) 311-36-59

Подробнее об отделении

Отделение лучевой диагностики


Персонал
  • Зав. отделением Ползиков Игорь Владимирович
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации
    Врач-специалист
  • Братчикова Лариса Александровна
    Врач-рентгенолог первой категории
Контакты

+7(812) 311-09-14

Подробнее об отделении

Терапевтическое отделение


Персонал
  • Зав. отделением Федоров Михаил Владимирович
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации — врач-специалист высшей категории
  • Старшая медицинская сестра Фатнева Марина Асхатовна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Высшая категория
Врачи
  • Филиппова Татьяна Александровна
    Врач-терапевт высшей категории
  • Ушкалова Мария Павловна
    Врач-терапевт высшей категории
  • Зачепа Екатерина Сергеевна
    Врач-кардиолог
Контакты

+7(812) 311-96-74

Подробнее об отделении

Хирургическое отделение


Персонал
  • Зав. отделением Султанов Миргалим Салаватович
    Врач-хирург высшей категории
  • Старшая медицинская сестра хирургического отделения Мартыченко Валентина Николаевна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Медицинская сестра высшей категории
  • Старшая медицинская сестра операционного блока Карпунина Татьяна Яковлевна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Медицинская сестра высшей категории
Врачи
  • Литвинов Артем Николаевич
    Врач-хирург первой категории
  • Кельнер Александр Аркадьевич
    Врач травматолог-ортопед
  • Марченко Дмитрий Александрович
    Врач-хирург первой категории
  • Варваричев Антон Борисович
    Врач-хирург
  • Ашуров Махмараджаб Таварович
    Врач-хирург высшей категории
  • Медведева Анна Ивановна
    Врач хирург высшая категории
  • Васильев Анатолий Федорович
    Заслуженный врач РФ, врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-онколог первой квалификационной категории
Контакты

+7(812) 311-80-63

Подробнее об отделении

Неврологическое отделение


Персонал
  • Зав. отделением Джанаева Лариса Вячеславовна
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации
    Врач-специалист первой категории
  • Плешанова Анна Сергеевна
    Врач-невролог второй категории
  • Старшая медицинская сестра Злобина Евгения Викторовна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Высшая категория
Контакты

+7(812) 311-39-91

Подробнее об отделении

Клинико-диагностическая лаборатория


Персонал
  • Зав. отделением Аксенова Анна Михайловна
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации
  • Каменская Елена Вадимовна
    Врач клинической лабораторной диагностики первой категории
  • Кумина Вера Васильевна
    Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
  • Бандура Татьяна Викторовна
    Врач клинической лабораторной диагностики первой категории
  • Домашняя Оксана Васильевна
    Врач-клинико-диагностической лаборатории
Контакты

+7(812) 311-05-86

Подробнее об отделении

 

Акушерско-гинекологическое отделение (расположено отдельно)


Персонал
  • Зав. отделением Шапарнев Андрей Викторович
    Врач-акушер-гинеколог высшей категории
  • Старшая медицинская сестра Ковалева Галина Сергеевна
    Высшей категории
Врачи
  • Смирнова Юлия Юрьевна
    Врач-акушер-гинеколог высшей категории
  • Жернаков Андрей Сергеевич
    Врач-акушер-гинеколог второй категории
  • Нефедова Людмила Александровна
    Врач-акушер-гинеколог высшей категории
  • Ипатков Андрей Иванович
    Врач-акушер-гинеколог высшей категории
  • Мокляк Анна Викторовна
    Врач-акушер-гинеколог высшей категории
  • Новоселова Лариса Игоревна
    Врач-акушер-гинеколог
  • Серебрякова Наталья Сергеевна
    Врач-акушер-гинеколог
  • Зубкова Людмила Александровна
    Врач-акушер-гинеколог
  • Сосунова Наталья Андреевна
    Врач-акушер-гинеколог
  • Пустынная Екатерина Александровна
    Врач-акушер-гинеколог
Контакты

+7(812) 311-81-18

+7(812) 311-32-34

Подробнее об отделении

Фтизиатрическое отделение (расположено отдельно)


Персонал
  • Зав. отделением Рыбина Татьяна Александровна
    заведующий (начальник) структурного подразделения
    (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации
    Врач-специалист высшей категории
  • Старшая медицинская сестра Примакина Ольга Викторовна
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
    Медицинская сестра высшей категории
Врачи
  • Жицкая Людмила Георгиевна
    Врач-фтизиатр участковый высшей категории
  • Варакина Екатерина Владимировна
    Врач-фтизиатр участковый первой категории
  • Петрова Галина Викторовна
    Врач-фтизиатр участковый
  • Комарчук Наталья Павловна
    Врач-фтизиатр участковый высшей категории
  • Серянов Александр Федорович
    Врач-рентгенолог высшей категории
  • Руднева Зинаида Федоровна
    Врач-фтизиатр
Контакты

Регистратура +7(812) 311-34-73

Зав. отделением +7(812) 311-34-81

Факс +7(812) 311-34-24

Подробнее об отделении

Отделения хоспис и сестринский уход (расположены отдельно)


Персонал
  • Брацлавская Людмила Владимировна
    Заведующая отделением Хоспис
    Заслуженный врач РФ, врач-терапевт высшей квалификационной категории
  • Рахманова Наталья Петровна
    Заведующая отделением Сестринского ухода
    Врач-терапевт высшей квалификационной категории
  • Гапоненко Жанна Евгеньевна
    Старшая медицинская сестра отделений Сестринский уход и Хоспис
    Фельдшер высшей квалификационной категории
Контакты

Справочное +7(812) 311-68-75

Зав. отделением +7(812) 311-70-75

Подробнее об отделении

Патологоанатомическое отделение (расположено отдельно)


Персонал
  • Зав. отделением Томашевский Юрий Валентинович
    Врач-патологоанатом
Контакты

+7(812) 311-08-66

Подробнее об отделении