О закупке оборудования в СПб ГБУЗ “Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского”

CC3D04D2-DD5D-416E-84B1-80EB81E6F176

В 2019 году, благодаря содействию Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ходоска Александра Владимировича, акушерско-гинекологическое отделение больницы было оснащено лапароскопической стойкой.

В нынешнем, 2021 году, также при поддержке Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ходоска А.В. была закуплена лапароскопическая стойка для хирургического отделения.

Лапароскоп представляет собой оптическую систему, применяемую для диагностики и проведения хирургических манипуляций.

Высококачественная оптика дает прекрасную картинку участка операции, что обеспечивает высочайшую точность работы.

Новое оборудование позволяет значительно расширить спектр хирургических операций выполняемых в СПб ГБУЗ ” Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского”,  и повысить качество оказания медицинской помощи.
2D3FFF21-B85C-40C3-B19B-EC65144830D7