О возобновлении записи на прием к сосудистому хирургу

original_546672f540c088f15a8df31c_5dd5d5e8eb3e0

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» возобновлена запись на прием к сосудистому-хирургу Варваричеву Антону Борисовичу.

С 2014 года Антон Борисович успешно оказывает экстренную и плановую хирургическую помощь в стационаре, являясь врачом хирургического отделения, а также, имея сертификат по дуплексному ангиосканированию (УЗИ сосудов), консультирует пациентов сосудистого профиля и занимается их лечением.
В компетенцию врача-флеболога входит консервативное лечение трофических язв, оперативное лечение поражённых вен нижних конечностей.
Кроме того, успешное освоение новых высокотехнологических методов лечения на хирургическом лазерном аппарате «Лахта – Милон» позволяет осуществлять лазерную абляцию сосудов при варикозном расширении вен нижних конечностей.
Эта щадящая манипуляция с минимальными рисками помогает достигать максимального косметологического эффекта в лечении поврежденных сосудов.
Сосудистые новообразования и трансформации кожи, варикозное расширение подкожных вен, варикозное расширение вен промежности и малого таза, тромбофлебит и варикофлебит, тромбоз глубоких вен и тромбоэмболия легочной артерии, последствия перенесённых тромбозов глубоких вен или посттромботическая болезнь, венозные трофические язвы – все эти косметические и жизненно важные задачи ставит перед собой Флебология, чтобы вернуть пациенту здоровье.

Запись на прием к специалисту возможен через амбулаторно-консультативное отделение по телефону: 8-950-663-91-14 с 9.00 до 14.00 (прием по полису ОМС бесплатно)