761-600x388

14 июня прошел День памяти Иоанна Кронштадтского

14 июня в “Больнице Святого Праведного Иоанна Кронштадтского” прошел День памяти Иоанна Кронштадтского. Память Святого пришли почтить не только сотрудники, но и пациенты больницы. В честь этой даты был проведен молебен у мемориала Иоанну Кронштадтскому на первом этаже больницы.

ZO8e3OxmG3o

Мы появились “Вконтакте”!

Теперь у нас появилась своя группа в социальной сети “Вконтакте”! Вы сможете задавать свои вопросы, участвовать в обсуждениях, а также всегда быть в курсе жизни больницы: Больница Св. Праведного Иоанна Кронштадтского

отчет

Отчет главного врача за 2014 год

Отчет главного врача о работе СПб ГБУЗ “Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского” за 2014 год

skoraya-pomoshh

Информация для пользователя услуг вызова скорой медицинской помощи.

Информация о возможности круглосуточного бесплатного, для пользователя услуг, вызова скорой медицинской помощи по единому номеру подвижной связи “103”.

отчет

Отчет главного врача за 2013 год

Отчет о работе СПб ГБУЗ “Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского” состоится 06.02.2014 года в главном корпусе больницы на 4-м этаже в конференц-зале в 9-30. Отчет ГБ СПИК за 2013 год (PDF 421.808 Кб)