КОНКУРС “ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ – 2018”

7109e051e5e0

Администрация больницы объявляет о старте конкурсов, посвященных 70-летию

9 апреля – 14 мая 2018 года

“Лучший по профессии-2018”. Во всех отделениях, а также на сайте в рубрике “Задайте нам вопрос” пациенты могут проголосовать за выбранного медицинского работника, а также оставить отзыв о его работе.   Критерием голосования за того или иного медицинского работника является личное субъективное чувство признания, благодарности и симпатии пациента. Лучший специалист будет определятся по сумме голосов. Подведение итогов и награждение победителей состоится 15 июня 2018 года.

Конкурс детского рисунка “Мои родители работают в больнице” . Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 или А3 и исполнен в любой технике рисования. Каждый рисунок должен быть подписан (фамилия и имя автора, возраст, название рисунка и кто изображен на рисунке). Рисунки предварительно принимаются в каб.22.