Итоги конкурсов «Мы и больница глазами детей» и «Лучший по профессии»

image 5

В рамках празднования 70-летия СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» с 9 апреля по 31 мая 2018 года проводился конкурс детского рисунка «Мы и больница глазами детей». В конкурсе приняли участие дети сотрудников больницы. Всего было представлено 20 работ. Так как каждый рисунок был по-своему уникален, а творчество детей — это волшебный мир, в котором нет места соревнованию, компетентное жюри приняло решение наградить всех участников поощрительными призами.

pfQOY3h423E

В период с 9 апреля по 14 мая в отделениях больницы также проводился конкурс «Лучший по профессии».  За лучшего врача, медицинскую сестру и санитарку голосовали пациенты, находящиеся в этот период на стационарном лечении. Критерием голосования за того или иного медицинского работника являлось личное субъективное чувство признания, благодарности и симпатии пациента. Победителями объявлены 22 сотрудника — 14 врачей, 3 медицинские сестры, 5 санитарок. Вручал награды главный врач Новик Юрий Алексеевич.