инструкция для записи на КТ легких в центр ркт через сайт Gorzdrav

gorzdrav-spb-zapis-k-vrachu

Уважаемые пациенты!

С 01 ноября 2021 года
в СПб ГБУЗ “Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского” возобновляет работу Центр РКТ (рентгеновская компьютерная томография)

Согласно распоряжению Комитета по здравоохранению №256р от 24.04.2020 года утвержден временный порядок проведения рентгеновской компьютерной томографии легких у пациентов старше 18 лет с подозрением на COVID -19, с установленным диагнозом COVID -19 и внебольничной пневмонией, находящихся на амбулаторном лечении (на дому)

Обращаем Ваше внимание, что запись на компьютерную томографию легких теперь доступна на сайте Gorzdrav

Ссылка для записи на исследование:

Запись на процедуру возможна ТОЛЬКО после получения направления через участкового врача-терапевта.

Время исследования может быть изменено, о чем вы будете предупреждены диспетчером по телефону не позднее, чем за 6 часов до исследования.

wtx7-LW1MQgZyywtaOPhh0tLfU_grpuRwXJEfANl8J7U